Личные победы

Чемпион по спортивному ориентированию





26-28 апреля 2017 г. в пгт. Шушенское Владимир Рогозин принял участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию "Сибирский Азимут 2017" и занял I место на дистанции "спринт". 
Также успешно он выступил на последующем первенстве Сибирского федерального округа: I место в дисциплине "кросс-классика-общий старт" и II место - в "кросс-класика".
Поздравляем и желаем новых побед!







Краевая геологическая олимпиада

23 апреля 2017 г. состоялась 34-ая Краевая геологическая олимпиада школьников, организованная Музеем геологии Центральной Сибири GEOS министерства природных ресурсов и экологии Красноярского края и Институтом горного дела, геологии и геотехнологий СФУ. Соревнования проходили в несколько этапов: ребята писали работы по минералогии, петрографии и палеонтологии, а также проходили геологический квест «Геологи-золотоискатели», участвовали в викторине по геологии и экологии и др. По итогам олимпиады Амра Ганбат был награжден Дипломом III степени по группе 6-8 классы.

Поздравляем и гордимся юным естествоиспытателем!



Чемпион Красноярского края по дзюдо







9 апреля 2017 г. состоялось Первенство Красноярского края и Краевые соревнования памяти И. Н. Бортникова по дзюдо. Роберт Гринштейн стал чемпионом Красноярского края среди юношей 2003-2004 г.р. в весовой категории 60 кг.

А накануне Роберт стал победителем Открытых краевых соревнований по дзюдо на призы Администрации г. Минусинска, проходивших 24 марта 2017.

Поздравляем чемпиона и желаем дальнейших спортивных побед!


Заключительные этапы олимпиад


Поздравляем ребят класса с успешным участием в физико-математических олимпиадах!

Призёрами заключительного этапа университетской олимпиады школьников "Бельчонок" 2016/2017 года названы

Кирилл Камакаев - призёр 2 степени (II место),
Евгения Зайцева - призёр 3 степени (III место),
Александра Ломакина - призёр 3 степени (III место);

Роберт Гринштейн - призёр 3 степени (III место).

Призёром 3 степени заключительного этапа Олимпиады школьников "Надежда энергетики" 2016/2017 года по математике стала Арина Таскина.



Гордимся и желаем дальнейшего роста!

Открытый турнир по дзюдо
Роберт Гринштейн занял первое место в открытом турнире по дзюдо на призы главы Рыбинского района среди юношей 2003-2005 г.р. в весовой категории до 60 кг. За победу и лучшую технику он был награжден грамотами, медалью и ценными призами.
Поздравляем и желаем новых побед!








Первенство России по баскетболу
 



14-19 февраля в Красноярске прошел полуфинальный этап первенства России по баскетболу среди юношей 2003 г. р. Команда СДЮСШОР "Красноярск" (в составе - Даниил Камакаев) вновь уверенно обыграла соперников из Улан-Удэ, Иркутска, Новосибирска, Норильска и КДЮСШ «Енисей» (г. Красноярск), не допустив ни одного поражения. Финал первенства, который соберет 16 лучших команд России, пройдет в конце марта в Севастополе.

Поздравляем с победой и желаем успеха в финале!

Отборочный этап университетской олимпиады "Бельчонок"




Поздравляем ребят, успешно преодолевших отборочный этап университетской олимпиады «Бельчонок»!


Призеры по математикеИванова Екатерина, Сказка Анастасия, Гринштейн Роберт, Камакаевы Кирилл и Даниил, Гудков Андрей, Степень Лада, Югов Георгий, Ломакина Александра.

Призеры по физикеГринштейн Роберт, Ломакина Александра, Зайцева Евгения, Гудков Андрей, Таскина Арина.

Также поздравляем призеров по информатике: Гудков Андрей, Гринштейн Роберт, Зайцева Евгения, Камакаев Даниил, Камакаев Кирилл, Ломакина Александра.

Желаем удачи на заключительном этапе в марте!


Призеры олимпиады МФТИ


Поздравляем призеров 56-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ, проходившей 28 января 2017 г.!

По математике это:
Роберт Гринштейн (Диплом I степени), Арина Таскина (Диплом II степени), Даниил Лаврентьев (Диплом II степени), Дарья Попова (Диплом II степени), Лада Степень (Диплом II степени), Кирилл Камакаев (Диплом III степени), Никита Шевердов (Диплом III степени), Полина Шипилова (Диплом III степени), Амаржаргал Ганбат (Диплом III степени), Екатерина Иванова (Диплом III степени), Евгения Зайцева (Диплом III степени), Даниил Мальцев (Диплом III степени), Павел Смоляков (Диплом III степени).
По физике отличились:
Дарья Попова (Диплом II степени), Георгий Пономарев (Диплом II степени), Амаржаргал Ганбат (Диплом II степени), Дмитрий Иванов (Диплом II степени), Даниил Мальцев (Диплом II степени), Павел Смоляков (Диплом II степени), Никита Шевердов (Диплом III степени)Арина Таскина (Диплом III степени), Сергей Мордвинов (Диплом III степени).

Желаем успехов на заключительном этапе Олимпиады "ФизТех"!


Победы на краевых стартах и Первенстве СФО

Поздравляем Владимира Рогозина с успешным выступлением на Первенстве Красноярского края и Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию!
В ходе соревнований, проходивших в Канске 11-14 января, он дважды становился победителем среди мальчиков до 15 лет: на дистанциях "маркировка" и "классика".

19-21 января 2017 г. в Барнауле состоялось Первенство Сибирского Федерального Округа по спортивному ориентированию на лыжах. Рогозин Владимир стал победителем на дистанции "классика" и бронзовым призером на дистанции "маркировка" в группе мальчиков до 15 лет.

Желаем успеха на на российских соревнованиях!

Краевой конкурс научных работ



В конце декабря стало известно, что Туртапкина Вера заняла 2 место в III Краевом конкурсе "Будущие аграрии Сибири" в номинации "Агронаука". В возрастной категории 6-8 классы она представляла научную работу "Влияние проростков зерновых культур, корма "Care+" на состояние шерстяного покрова и поведение морских свинок".



Поздравляем и гордимся первыми шагами в науке!





Олимпиада школьников "Надежда энергетики"



Поздравляем призеров отборочного этапа Олимпиады школьников "Надежда энергетики" по математике, проходившего 19 ноября 2016 г. в Сибирском федеральном университете:
Иванов Дмитрий, Камакаев Кирилл, Киричук Семен, Крючкова Виолетта, Мальцев Даниил, Рогозин Владимир, Смоляков Павел, Таскина Арина, Шевердов Никита.



Желаем успехов на заключительном этапе олимпиады, который состоится в феврале 2017!


Городской конкурс "Спасатель - это призвание"


    23 декабря в Красноярске прошла церемония награждения победителей городского конкурса детских рисунков «Спасатель – это призвание». Сразу два ученика 7М стали призерами этого конкурса, который проводил Сибирский филиал ФКУ "Центр экстренной психологической помощи МЧС России". В возрастной группе 13-15 лет I место занял Георгий Пономарёв, II место - Туртапкина Вера. Ребята были отмечены дипломами МЧС России.

    Поздравляем с творческой победой! 

    Взяли зону на первенстве России!



     

    Команда спортивной школы олимпийского резерва "Красноярск" заняла I место на Зональном этапе Первенства России по баскетболу среди юношей до 15 лет, который проходил в г. Омск. 
    В составе команды - Даниил и Кирилл Камакаевы


    Поздравляем!
    Ждём новых побед! 
     

    Всероссийская олимпиада школьников 2016/2017
    Роберт Гринштейн стал победителем школьного этапа и призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.


    Желаем успеха на региональном этапе в конце января 2017!


    Всероссийские соревнования "Сибирский меридиан"

    3-6 декабря 2016 г. в Томске проходили Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Сибирский меридиан", на которых успешно выступил Владимир Рогозин. Среди мальчиков до 15 лет он занял II место на дистанции "классика" и I  место - на дистанции "спринт".

    Поздравляем!




    Победы в дзюдо

    Осенью 2016 г. Роберт Гринштейн неоднократно занимал призовые места в турнирах по дзюдо разного уровня:
    - I место в открытом традиционном турнире по дзюдо памяти Т.И. Мухамадиева,
    - III место в VI краевом турнире по дзюдо памяти заслуженного тренера России В.П. Копылова,
    - III место в VI традиционном региональном турнире по дзюдо, посвященном началу тренерской работы заслуженного тренера России В.П. Щедрухина.




    Поздравляем и гордимся!

    Всероссийские соревнования по баскетболу

     
    Даниил и Кирилл Камакаевы, игроки команды СДЮСШОР "Красноярск", в октябре 2016 года вновь стали призерами Всероссийских соревнований по баскетболу "Кубок С.А. Белова", которые в 46-й раз проходили в Томске.

    Поздравляем!


    Конкурс «Алло, мы ищем таланты»
    В рамках фестиваля «Мы в искусстве» 25 ноября 2016 в гимназии прошел конкурс «Алло, мы ищем таланты» в номинациях декоративно-прикладное творчество и вокальное искусство. Анастасия Сказка исполнила песню «В горнице» и набрала 78 баллов, став одним из призеров вокального конкурса.
    Поздравляем!

    Открытое первенство Красноярска по баскетболу

    На проходившем в сентябре 2016 года Открытом первенстве города Красноярска по баскетболу среди юношей до 15 лет в составе команды СДЮСШОР "Красноярск" Даниил и Кирилл Камакаевы заняли первое место и в третий раз стали чемпионами города

    С победой!





     

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий